Subasta 871, Lote # 103
SALVADOR DALÍ (Figueras, España, 1904 - Figueras, España, 1989) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte y punta seca CX / CL Presenta detalles de conservación. 40 x 32 cm Estimado $15,000-24,000